Auction 812, Lot # 89
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Sin título Firmada Litografía 31 / 100 60 x 40 cm Estimado $ 10,000-20,000